Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен рейтинг самых живописных гостиниц Британии

14 апреля 2017 02:00
Составлен рейтинг самых живописных гостиниц БританииСоставлен рейтинг гостиниц в Британии с видами на достопримечательности в разных регионах страны. Список подобран благодаря отзывам и рекомендациям туристов, которые посетили обозначенные места и остались в восторге.

Открывает рейтинг отель Royal Victoria Snowdonia в Лланберисе, который располагается у подножия самой горы Сноудон. Рядом прекраснейшие виды лесов и садов, отдых в этой местности обещает быть спокойным и воодушевляющим.

Следующий - Glencoe Inn в Шотландии, который находится вблизи гор Трех Сестер. Идеально подойдет для любителей исследовать горную местность, а потом хорошенько отдохнуть в уютном месте.

Читайте также: 7 малоизвестных необычных городов с богатой историей (ФОТО)

House, Англия – десять минут от Стоунхенджа, также рядом разнообразие ресторанов и магазином, что немаловажно. Гостиница The Bridge Hotel подойдет для тех, кто хочет провести незабываемый отдых со своими домашними питомцами. Порадует туристов Озерный край, что в Англии, а живописные тропы позволят прогуливаться с любимой собакой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: