Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен рейтинг самых популярных автомобилей в Европе

9 ноября 2015 18:37
Составлен рейтинг самых популярных автомобилей в ЕвропеНа зарубежных автомобильных источниках появился новый рейтинг самых популярных транспортных средств на рынке Европы.

Первое место заняли сразу два автомобиля, выпущенные с мощностей немецкого автомобилестроительного завода Volkswagen, победителями стали седан Polo и хэтчбек Golf. Вышеуказанные автомобили стали лидерами продаж по итогам первых трех кварталов текущего года, Golf приобрели более 505 тысяч европейцев, тогда как Polo купили 280,6 тысяч раз, что на 12,8 и 3,6% больше, чем результаты продаж прошлого года.

Читайте также: Десять самых популярных авто в Европе

Третье место занимает французский Renault Clio с количеством проданных авто в 264,7 тысяч экземпляров, далее идет Ford Fiesta и немецкая Opel Corsa с результатами 257,1 и 219 тысяч автомобилей соответственно. Шестую позицию занял популярный японский кроссовер Nissan Qashqai с 200,4 тысячами проданных автомобилей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: