Регистрация Войти
Вход на сайт

Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)

2 марта 2017 11:30
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)В 1838 году английский исследователь, пробираясь через джунгли Индии, совершенно случайно обнаружил загадочные древние Храмы. Подойдя ближе к этим священным сооружениям, исследователь просто потерял дар речи, оказалось, что он сумел найти затерянные эротические древнеиндийские храмы. Эти места до сих пор окутаны плотной тайной «завесой».

Затерянные Храмы Индии — это визитная карточка, которая известна всей планете. Их идеальные пропорции, и индийская утонченность являются идеалами древней красоты.

Древние индусы владели великими тайнами, и кажется, что стены затерянных Храмов Индии и сейчас хранят самое сокровенное внутри себя. Разгадает ли кто-либо эти древние загадки?

Индия хранит множество секретов. В непроходимых тропических джунглях этой страны был совершен самый великий подвиг в области строительства — в этих местах было создано огромное количество древних причудливых Храмов, которые и сейчас являются священными местами для индусов всех вероисповеданий.

Большинство старинных Храмов расположены на юге Индии. Это место является сердцем традиционной индийской религиозной культуры, родиной вечнозеленых рисовых плантаций и густых пальмовых рощ. В этой местности древние Храмы возникают то тут, то там, они как-бы парят над сельским ландшафтом.

Более тысячи лет тому назад один из величайших царей Индии Раджа Раджа Великий решил осуществить одно из самых гигантских строительств за всю человеческую историю.

Он и его последователи потратили столько каменного строительного материала, что это количество даже превзошло количество камней, которые ушли на строительство египетской пирамиды Хеопса. Древние мастера-художники создали величайшие произведения искусства, подобное больше не встречается на планете.

Со временем древние священные Храмы Раджа Раджи становились все больше и больше. В некоторых храмах настолько просторно, что можно разместить даже целые поселки.

Зачем все это было нужно Раджа Радже? Им двигала сила древней веры. Как известно, индусы, во все времена, были очень религиозным и верующим народом. В древней Индии почитали огромнейшее количество Богов, а также их ближайшее окружение.

Даже в наше современное время, в удаленных деревнях, каждое утро, старшая дочь в семье совершает один и тот же ритуал — с восходом солнца она рисует замысловатые узоры с помощью разноцветной рисовой муки. Узоры рисуют прямо перед порогом дома, они предназначены преграждать дорогу злым духам и нечистой силе. Индусы считают, что эти изображения притягивают удачу и благополучие.

Женщины рисуют эти загадочные узоры по всей Индии. Рисунки называются колам. Рисовая мука, из которой их создают, за день разносится ветром, поэтому утром на земле «появляются» новые рисунки и узоры.

В индуизме каждая жизнь является священной, даже жизнь крошечного насекомого. В древних священных Храмах сотни священников совершают религиозные обряды чтобы «умастить» своих Богов.

Читайте также: Археологи в Израиле обнаружили украшенный фаллосами дворец

Фаллический символ — Каменный Линга. Он есть в большинстве древних Храмов, ему возносят множество молитв. Западным людям трудно понять эротическую сторону древней индуисткой религии, которая наполнена обнаженными женскими фигурами, многоликими Богами и фаллосами, но для индусов только эта религия понятна и «правильна».

Во время священных праздников фигуры Богов выносят и, вознося молитвы, шествуют с ними вокруг Древних Храмов.

Индусы верят, что если они будут правильно выполнять все обряды и чтить своих Богов, то Боги уготовят для них счастливую жизнь.
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)Затерянные в джунглях эротические храмы Индии (ФОТО)
Источник: snovadoma.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: