Регистрация Войти
Вход на сайт

Маккейн: Российское правительство испытывает администрацию Трампа на прочность

18 февраля 2017 12:31
Маккейн: Российское правительство испытывает администрацию Трампа на прочностьАмериканский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн рассказал о том, что российское правительство решило своими противоречивыми действиями испытать на прочность администрацию нового президента США Дональда Трампа.

Схема следующая – россияне убивают украинцев в зоне проведения АТО ежедневно. Маккейн уверен, что ситуация только ухудшается, поскольку это время тестирования для администрации Трампа, ее испытание на прочность.

Об этом сенатор заявил на ежегодной Мюнхенской конференции.

Читайте также: Эксперт: Правительство уничтожило малый бизнес

Маккейн уверен, что в свое время США одержали победу в холодной войне за счет большого количества ресурсов, оборонных возможностей и медийных. В ситуации с Украиной он уверен, что помощь придет со стороны НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: