Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Маккейн: русские убивают украинцев каждый божий день

Джон Маккейн: русские убивают украинцев каждый божий деньРеспубликанец Джон Маккейн в ходе своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что вооруженный конфликт на Донбассе станет вызовом для президента США Дональда Трампа.

По его мнению, ситуация на востоке Украины в ближайшей перспективе лишь ухудшится, что станет для новой американской администрации «временем испытаний». Кроме того, Маккейн заявил, что на Донбассе идет война между Россией и Украиной, при этом Киев не получает от США никакого вооружения.

— Русские убивают украинцев каждый божий день, они их просто убивают, — заявил Маккейн, призвав Трампа продемонстрировать солидарность США с народом Украины.

Читайте также: Порошенко на Мюнхенской конференции озвучил потери ВСУ за прошедшие сутки

Президент Украины Петр Порошенко ранее во время своего выступления на Мюнхенской конференции обвинил президента РФ Владимира Путина в ненависти к Украине.

По словам Порошенко, Путин «отрицает идентичность украинского народа» и «не видит для Украины никакого места на политической карте Европы».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: