Регистрация Войти
Вход на сайт

Маккейн обвинил Обаму в гибели тысяч украинцев на Донбассе

Маккейн обвинил Обаму в гибели тысяч украинцев на ДонбассеАмериканский сенатор Джон Маккейн выступил с резкой критикой президента США.

Сенатор США Джон Маккейн обвинил президента США Барака Обаму в гибели тысяч украинских граждан в Украине из-за отсутствия оружия для защиты и противостояния российским военным. 

Главной ошибкой Обамы он считает то, что он не предоставил Украине вооружения, в котором она очень нуждается. 

"Когда я говорю своим избирателям, что после того, что сделал Путин в Украине, мы еще не дали украинцам оружие защищать себя — они мне не верят. Они не верят в то, что каждый день гибнут десятки людей только потому, что у них нет оружия для защиты. История будет судить этого президента не только как президента-неудачника, но и как того, кто виноват в гибели тысяч невинных украинцев", - заявил Маккейн. 

Гневная речь Маккейна была вызвана последними сообщениями о передвижениях российских войск с тяжелым вооружением на востоке Украины. Сенатор США призвал Обаму не делать больше ошибок и помочь Украине защитить себя от Российской агрессии.

Республиканец Джон Маккейн уже не в первый раз выступает с критикой действий президентской администрации. Сенатор побывал на Майдане в декабре 2013 года, когда проходили массовые протесты против политики бывшего украинского президента Януковича. 

Республиканцы после последних промежуточных выборов укрепили свое представительство в Палате представителей и заняли большинство в Сенате. О причинах триумфа Республиканской партии на последних выборах в США читайте в статье ЗН Кого захлестнет республиканская волна.

svoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: