Регистрация Войти
Вход на сайт

Все своими словами: залог успеха Дональда Трампа

Все своими словами: залог успеха Дональда ТрампаНа посту президента США Дональд Трамп уже дал первые интервью американским и немецким изданиям. Он рассказал «своими словами» о том, какую политику будет вести на международной арене.

Трамп отбросил правила хорошего тона и политкорректность, а также начал называть все вещи своими именами. Аналитики уверены, что в таком принципе состоит главный секрет его успеха и победы на выборах вообще.

Читайте также: Политолог: Не надо беспокоиться о зарплатах госслужащих

В частности, Дональд Трамп рассказал о том, что поддерживает выход Британии из ЕС, скептически относится к обороноспособности НАТО, осуждает агрессию России и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: