Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали самое дешевое туристическое направление в 2017 году

22 января 2017 05:20
Эксперты назвали самое дешевое туристическое направление в 2017 годуНазвано самое дешевое направление для туристического отдыха в 2017 году. Им стал регион Алгарви, расположенный на юге Португалии. Этот рай для отдыхающих возглавляет ТОП-12 курортных мест, составленный британскими экспертами.

При подготовке списка лучших мест для туризма в 2017 году специалисты изучили ценовые показатели по нескольким факторам, среди них были товары, услуги, питание, солнцезащитный крем, а также средства против насекомых. Первое место по общему результату досталось Алгарви, где за весь набор отдыхающим придется заплатить всего 37,95 евро.

Второе место занял болгарский курорт под названием "Солнечный берег". Здесь два туриста смогут отдохнуть за 38,14 евро, наслаждаясь обедом с вином и другими прелестями отпуска. ТОП-3 в рейтинге самых дешевых мест замыкает Коста-дель-Соль, который находится на юге Испании. В этом регионе туристы смогут отдохнуть за 44,12 евро.

Читайте также: Путешествие в Европу: Гальштат – сказочный городок в Австрии (ФОТО)

Следующее место в туристическом списке по версии британских экспертов занимает турецкий курорт Мармарис. Путешественники смогут отдохнуть здесь, наслаждаясь видами на Средиземное море, за 56,5 евро. Пятое месте в ТОП-12 заняла Прага с показателем в 58,2 евро.

В список дешевых мест для туризма попали также город Пафос, который расположен в юго-западной части Кипра, Токио, расположенный на Мальте населенный пункт Слима, Будапешт, а также остров Корфу в Греции, Канкун в Мексике и Кейптаун в ЮАР.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: