Регистрация Войти
Вход на сайт

Компанию Air China обвинили в расизме

18 сентября 2016 05:20
Компанию Air China обвинили в расизмеВ наше время в расизме могут заподозрить даже авиакомпанию. Такое обвинение выдвинули против китайской компании, которая предупредила людей о том, что опасно посещать определённые районы столицы Британии.

Такая рекомендация появилась в бортовом журнале компании Air China. Это увидел американский продюсер канала Си-Эн-Би-Си. Там говорилось, что Лондон безопасен, но стоит опасаться районов, в которых проживают чернокожие и арабы.

Читайте также: Запах лаванды поможет детям лучше учиться в школе

Пассажирам не рекомендовали гулять по ночам одним, а женщинам не ходить одним. Депутат из Лондона был возмущен, что и сегодня можно найти такие расистские высказывания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: