Регистрация Войти
Вход на сайт

Хью Грант снова стал отцом

17 февраля 2013 22:45

Хью Грант снова стал отцомБританский актер Хью Грант объявил, что вновь стал отцом.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, об этом в воскресенье он написал в своем Twitter.

"Я в восторге, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них потрясающая мама", — сообщил актер, говоря о своей спутнице жизни Тинглан Хонг. Хью Грант в микроблоге также выразил надежду, что пресса оставит его в покое, узнав все из его уст.

По данным местных СМИ, мальчика назвали Феликс Чэнг, предположительно он родился 29 декабря в Лондоне. О рождении ребенка знали только близкие друзья и родственники.

Впервые в жизни 52-летний актер стал отцом в ноябре 2011 года. По информации газеты The Daily Mirror, матерью ребенка — девочки по имени Табита, по-китайски Xiao Xi — что означает "приятный сюрприз", является 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, которая на 19 лет младше Гранта.

Грант никогда не был женат, он известен как убежденный холостяк. Ранее у звезды фильмов "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл" были отношения с моделью и актрисой Элизабет Херли и журналисткой Джемимой Кхан. С Херли актер расстался в 2000 году после 13 лет совместной жизни.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: