Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция ввела визы для водителей российских фур

2 июня 2016 06:40
Турция ввела визы для водителей российских фурС 1 июня водители российских фур, пересекающих турецкую границу, должны будут в обязательном порядке получать визы.

Об этом сообщает Anadolu.

Директор Ассоциации международных перевозчиков (UND) Турции Фатих Шенер сообщил, что до инцидента со сбитым российским самолетом, который нарушил воздушное пространство Турции, между двумя странами действовал упрощенный режим пересечения границы.

Читайте также: Toyota остановила 9 своих заводов в Японии

Однако в начале этого года Россия в одностороннем порядке ввела визовую систему, в том числе и для турецких дальнобойщиков, что заставило их использовать альтернативный – Каспийский маршрут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: