Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп в третий раз стал дедушкой (ФОТО)

30 марта 2016 02:00
Дональд Трамп в третий раз стал дедушкой (ФОТО)Иванка Трамп, дочь бизнесмена и кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, вновь стала мамой. Об этом 34-летняя фотомодель и предпринимательница сообщила в своем Instagram.

Опубликованное фото с малышом Иванка снабдила трогательным комментарием «Малыш Теодор. Мое сердце полно любви». Это третий ребенок в семье Трамп и ее мужа Джареда Кушнера: у пары уже есть 4-летняя Арабелла и 2-летний Джозеф. О своей беременности Иванка рассказала также с помощью соцсетей. «Я очень взволнована, так как хочу сообщить вам важную новость. Моя команда помогла мне снять небольшое видео, чтобы объявить о скором пополнении в нашем семействе: у нас будет ребенок! Арабелла и Джозеф в восторге, что скоро у них появится братик или сестренка», – такой пост был опубликован в сентябре.

Читайте также: Леди Гага тайно расписалась со своим возлюбленным (ФОТО)

Новорожденный Теодор стал восьмым внуком Дональда Трампа, у которого в общей сложности пятеро детей. Трое из них, включая Иванку, – от брака миллиардера с чехословацкой спорстменкой и фотомоделью Иваной Зельничковой. Иванка Трамп, в октябре отметившая 34-летие, стала известна сначала как модель. В начале нулевых она постепенно выходила из модельного бизнеса и в итоге сосредоточилась на делах империи отца. Сейчас она занимает пост вице-президента компании Trump Organization. Кроме того, Трамп-младшая пишет книги: в 2009 году вышло ее сочинение «Козырная карта. Играть и выигрывать на работе и в жизни».

Дональд Трамп в третий раз стал дедушкой (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: