Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин показал свой настоящий уровень интеллекта (ВИДЕО)

29 февраля 2016 21:07
7
Путин показал свой настоящий уровень интеллекта (ВИДЕО)Пользователи соцсетей высмеяли низкий интеллект российского президента Владимира Путина во время встречи с молодыми российскими учёными и преподавателями истории. Так, Путин начал заикаться и повторяться, отвечая на вопрос о поиске авторитетов, помогающие ему решать современные российские проблемы.

На встрече с российским лидером в Музее современной истории России присутствовали представители ведущих высших учебных заведений страны и институтов Российской академии наук, в частности Института российской истории РАН, Института всеобщей истории РАН, Института археологии РАН.

«У меня такой вопрос: вы часто цитируете философов, историков, общественных и государственных деятелей, таких как Бердяев, Ключевский, Столыпин. Скажите, а каков корпус тех исторических материалов, к которым вы обращаетесь, чтобы решать вопросы, которые встают перед современной Россией?», - спросила у Путина участница встречи.

На что лидер нации начал заикаться и пояснил, что он «как и любой человек просто пытается вспомнить то, что … как бы … мне казалось важным и интересным, когда я когда-то раньше смотрел, читал, с чем-то знакомился …». При этом Путин изо всех сил жестикулировал, помогая себе подобрать подходящие слова. Интересно, что задавшая вопрос девушка, понимая «сложность» заданного ею вопроса слегка улыбалась, наблюдая потуги президента объясниться.

Читайте также: В Генпрокуратуре прокомментировали отставку Шокина

Путин сообщил, что ради поиска ответов на интересующую его тему, он обычно «залазит в интернет», чтобы уточнить то или другое высказывание. Это, по его словам, «самое простое и первое», что он обычно предпринимает, если у него «есть время», а когда «все приходится делать быстро», то Путин действует, «руководствуясь своим правосознанием».

«То, как в свое время говорили: «руководствуясь своим правосознанием», и пониманием, что возможно и полезно для той или иной отрасли и для страны в целом… именно в сегодняшней ситуации», - заявил президент РФ, странно хохотнув на слове «правосознание».

Пользователи соцсетей предполагают, что у суфлера Путина возникли технические проблемы, поэтому он не смог помочь своему патрону.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
Ольга Доновина 29 февраля 2016 23:35
1. Видео не подлинное. 2. Вопрос не корректный. Если у меня спросят: ~"вы часто говорите по-русски. Скажите, а каким корпусом языка вы пользуетесь?". Понятно, что лексика и языковые нормы у меня в голове откладываются независимо от того, насколько я знаком или не знаком с корпусом русского языка. Я считаю себя грамотным человеком независимо от того, насколько ученые-лингвисты (эксперты) сформировали корпус языка. __ Вопрос был с подвохом и направлен на выяснение теоретико-методологического аспекта работы Путина "как ученого".
Цитировать          7
Патріот 29 февраля 2016 22:17
Як вдало підібрана фотографія)))
Цитировать          6
Вася 29 февраля 2016 21:59
Цитата: кео
Какой еще интеллект у дзюдоиста. Вся его работа в КГБ была связана с некоторой степенью владением приемами дзюдо. Он всегда был охранником для тех или иных людей. Например он был одним из охранников Собчака.

Увы, но охранником Собчака путиняку так и не взяли. Умом не вышел вроде. Но ему разрешил носить вместо Собчака какой-то чумадан с бумажками. Но и тут вроде путин облажался. Поэтому его выгнали. И он решил всем доказать что он крутой. И пришел к Ельцину "возьми меня ну пожалусто в Президенты". Ельцин был пьяный под Новый год. И взял путина вместо себя. А потом когда протрезвел то не хотел брать слова обратно. Так путин-вор стал президентом.
Цитировать          5
Дуг Бедмен 29 февраля 2016 21:53
Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчЕный, подымиться умом своим за тучи
и там своим становиться — становиться ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз так они ему покажуться кажуться махонькие-махоникие, все равно как мыши, пардон крИсы.
Потому Што это-же ЧЕЛАВЕК, а тот который он он тоже человек невчЕный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА — Да ......
но НЕТ
И Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЕнасть.
Потому ежели человек вчЕный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, невчЕному будетЬ белое,
так уже ему, вчЕному, которому, будет уже как ну рябое!
Цитировать          4
кео 29 февраля 2016 21:39
Какой еще интеллект у дзюдоиста. Вся его работа в КГБ была связана с некоторой степенью владением приемами дзюдо. Он всегда был охранником для тех или иных людей. Например он был одним из охранников Собчака.
Цитировать          3
Joker))) 29 февраля 2016 21:29
Феерический дебил.))))))
Цитировать          2
Дмитрий 29 февраля 2016 21:23
Ха, в интернет... Под одеяло он залазит, нюхает Пердяева, а потом выдает перлы.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: