Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini представит родстер Aventador Superveloce

31 июля 2015 13:33
Lamborghini представит родстер Aventador SuperveloceНа конкурсе элегантности в американском Пеббл-Бич Lamborghini представит родстер Aventador Superveloce. Но та ли эта загадочная эксклюзивная модель, которую итальянская компания задумала показать избранным клиентам?

О появлении родстера стали поговаривать еще в марте, после того как на автошоу в Женеве итальянцы показали купе Aventador Superveloce. Отличие «супербыстрой» версии от обычных Aventador — в меньшей массе и большей мощности.

Так что открытый Aventador Superveloce получит 6,5-литровый 740-сильный V12, семиступенчатую механическую коробку передач и полный привод. Несмотря на небольшую прибавку в весе, который у купе составляет 1 525 кг, динамические характеристики будут, скорее всего, такие же — 2,8 секунды до 100 км/ч.

Однако, по слухам, автомобиль для избранных коллекционеров должен был оказаться совсем эксклюзивным — серию якобы собирались ограничить всего 20 купе и 10 родстерами, а в случае с Aventador Superveloce Roadster речь идет о 500 экземплярах.

Читайте также: BMW семерка получит новый турбодизель

При этом неназванную новинку собирались представить на закрытом показе, отложив публичную премьеру до автошоу во Франкфурте. Возможно, у итальянцев все же остался туз в рукаве.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: