Регистрация Войти
Вход на сайт

Пакет офисных программ от Microsoft стал доступен на смартфонах (ВИДЕО)

30 июня 2015 11:20
Пакет офисных программ от Microsoft стал доступен на смартфонах (ВИДЕО)Как сообщается в официальном блоге Office, пакет программ для смартфонов содержит приложения Word, Excel и PowerPoint. Предварительно Microsoft Office Mobile был протестирован на 1 900 различных моделей телефонов Android в 83 странах.

В Microsoft отметили, что пакет программ для смартфонов позволяет редактировать и просматривать документы «на ходу», устраивать презентации с гаджета по беспроводному соединению, открывать документы из «облачных» хранилищ, в том числе из OneDrive, Dropbox, Google Drive или Box.

Читайте также: В Microsoft рассказали, кто же получит Windows 10 бесплатно

Microsoft Office Mobile можно скачать бесплатно из Google Play, воспользовавшись учетной записью Microsoft, а бизнес-пользователям для этого понадобится подписка Office 365. Для установки пакета потребуется Android 4.0 или более поздняя версия ОС.

Источник: naked-science.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: