Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda представила Superb в кузове универсал (ФОТО)

26 мая 2015 12:36
Skoda представила Superb в кузове универсал (ФОТО)Skoda официально представила новое поколение универсала Superb Combi, спустя несколько месяцев после премьеры лифтбэка. Публичная мировая премьера новинки состоится на автошоу во Франкфурте в начале осени, а продажи начнутся в сентябре.

Одна из сильных сторон Superb — это просторность и вместительность, что в универсале тем более вознесено на пьедестал. Максимальный объем багажника при сложенных задних сидениях достигает 1 950 литров, минимальный — 660 литров, что на 27 литров больше, чем в предыдущей генерации. Колесная база растянута на 80 мм до 2 841 мм. Передняя колея в новом поколении расширена до 1 584 мм, а задняя — до 1 572 мм.
Skoda представила Superb в кузове универсал (ФОТО)
В результате всех пролонгаций места для локтей передних пассажиров стало больше на 39 мм, чем раньше, расстояние от подушки сиденья до потолка достигло 995 мм спереди и 1 001 мм сзади. Для коленей задних пассажиров предусмотрено 157 мм свободы, а локтям стало на 70 мм просторнее.
Skoda представила Superb в кузове универсал (ФОТО)
Читайте также: Появилось фото интерьера Skoda Superb
Skoda представила Superb в кузове универсал (ФОТО)
Новый Skoda Superb Combi оснащается множеством систем безопасности. Машина может быть оборудована адаптивным шасси. Все двигатели отвечают экологическому стандарту Евро-6 и стали до 30% более экономичными, чем раньше.

Отметим, что версия универсал для флагмана чешско-немецкой марки предлагается с 2009 года. С этого времени было продано более 200 000 Superb Combi по всему миру. Универсалы занимают 30% продаж модели.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: