Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появилось фото Infiniti QX30

7 февраля 2015 16:12
В сети появилось фото Infiniti QX30Публика сети интернет смогла улицезреть фото-тизер нового компактного кроссовера Infiniti QX30. Мировая премьера новинки готовится на автосалоне в Женеве в начале марта. Судя по снимку от производителя, новый кроссовер будет выглядеть весьма агрессивно.

Компактный кроссовер Infiniti QX30 построен на платформе MFA, которую для японского бренда Infiniti разработал Mercedes-Benz. На ней также основан хэтчбек Infiniti Q30, именно поэтому, видимо, новинка имеет общие черты с этим хэтчбеком. По крайней мере, такое просматривается в задней части кроссовера, которая была представлена на тизере.

Читайте также: Без суда и следствия, или междоусобные воины "ДНР"


Ранее вице-президент Nissan Энди Палмер уже обещал, что хэтчбек Infiniti Q30 превратится в кроссовер через увеличение клиренса. Собственно именно это мы и наблюдаем, судя по тизеру новинки.

Infiniti QX30 станет конкурентом таким люксовых компактных кроссоверов, как BMW X1, Mercedes-Benz GLA. Покупателями новинки станут молодые и обеспеченные жители мегаполисов. На бездорожье такой автомобиль ездить не сможет. Его максимум – это штурм бордюров.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: