Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен автомобиль Bentley Grand Convertible

19 ноября 2014 05:15

Представлен автомобиль Bentley Grand ConvertibleБританский производитель роскошных автомобилей Bentley раньше премьеры представил в сети интернет свой новый самый крупный кабриолет Grand Convertible. Модель построена на основе представительского седана Bentley Mulsanne и должна занять нишу ушедшего с конвейера кабриолета Azure.

Bentley Grand Convertible по размерам не уступает седану Mulsanne. Он имеет четырехместный салон, мягкую складывающуюся крышу и две широких двери. Передняя и задняя части автомобиля полностью копируют Mulsanne, то есть он также имеет высокий капот и мощную радиаторную решетку, напоминающую чемодан.

По словам маркетологов Bentley, Grand Convertible станет рекордсменом среди моделей производителя по наличию панелей из ценных пород древесины. Кабриолет имеет под капотом знаменитый 6,75-литровый двигатель V8, развивающий 530 лошадиных сил. Именно поэтому такому крупному кабриолету гарантирована динамика разгона не хуже, чем у купе Continental GT.

Прежде чем пустить модель Bentley Grand Convertible на конвейер, производитель хочет получить обратную связь от потенциальных покупателей, выставив ее на нескольких международных автосалонах.

motormania.ru

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: