Регистрация Войти
Вход на сайт

На выставке в Париже представлена подлодка с уникальными характеристиками (ВИДЕО)

5 ноября 2014 11:10

На выставке в Париже представлена подлодка с уникальными характеристиками (ВИДЕО)Инновационная многоцелевая подводная лодка с неатомной силовой установкой обещает продемонстрировать уникальные характеристики. Благодаря автономности до трех месяцев, SMX Ocean сможет пересечь Атлантический океан шесть раз без всплытия.

100-метровая субмарина оснащена силовой установкой на топливных элементах следующего поколения, а общая схема компоновки SMX Ocean аналогична французской атомной подводной лодке Барракуда.

На борту размещены 36 различных типов оружия, включая торпеды, мины, противокорабельные, крылатые и зенитные ракеты, а также вертикальные пусковые установки, которые обеспечат запуск крылатыми ракетами к наземным целям.

Крейсерская скорость субмарины составит 14 узлов, а под водой она сможет разогнаться до 20 узлов.

 

popmech.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: