Регистрация Войти
Вход на сайт

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)

13 июля 2014 17:48

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)Как правило, наушники имеют ограниченный набор функций, который устраивает большинство пользователей. Устройства могут быть самые разные — с проводами и без, со встроенным микрофоном и пультом ДУ, с различными параметрами звуковой чувствительности и ценовым категориям.

Новая модель, представленная стартапом SoundSight, претендует на звание самой высокотехнологичной. Беспроводные наушники оснащены двумя 5-мегапиксельными камерами с поддержкой записи HD-видео, шестью микрофонами, функцией голосового управления и гироскопом. С помощью SoundSight пользователь может не только снимать видео, но и осуществлять прямую трансляцию изображения на мобильные устройства.

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)

Sight работают в паре с мобильным приложением, которым могут воспользоваться владельцы iPhone и Android-устройств. С его помощью можно осуществлять обработку и постить цифровой контент в социальные сети. Комплект ПО предусматривает возможность добавлять музыку в отснятые клипы, накладывать фильтры и различные эффекты.

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)

Пользователю не нужно беспокоиться о том, как держать голову, чтобы получить желаемый угол съемки. Камера установлена за пределами чашек наушников и способна вращаться в пределах 270 градусов, обеспечивая правильную фокусировку. Запустить видео можно тапом по внешней поверхности чаши, или с помощью голосовой команды.

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)
SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)

С помощью модуля Bluetooth беспроводные наушники передают изображение на смартфон. Устройство осуществляет запись видео Full HD с частотой 30 кадров в секунду и HD-видео с частотой 60 кадров в секунду. Беспроводной интерфейс способен транслировать картинку в потоковом режиме с качеством 640p и частотой 24 fps.

SoundSight — наушники с неограниченными возможностями (ФОТО)

Продолжительность записанного ролика зависит от емкости накопителя на телефоне, сами SoundSight способны записать видео продолжительностью до 30 минут (благодаря 16 ГБ встроенной памяти). Кроме роликов гаджет может делать фотографии, в том числе в формате HDR.

На данный момент SoundSight доступны для предзаказа по цене $349. Официальный релиз устройства ожидается весной 2015 года, однако их стоимость уже будет составлять $499.

ilenta.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: