Регистрация Войти
Вход на сайт

Макет iPhone 6 сравнили с iPod touch (ФОТО+ВИДЕО)

11 мая 2014 01:30

Макет iPhone 6 сравнили с iPod touch (ФОТО+ВИДЕО)Глядя на макеты iPhone 6, не возникало ли у вас ощущение, что где-то подобное вы уже видели? Если это так, то вам стоит обратить самое пристальное внимание на снимки ниже, чтобы понять, откуда растут ноги у этого чувства. Итальянский сайт Macitynet провел сравнение макета iPhone 6 с iPod touch последнего поколения и пришел к неожиданному открытию.

Так называемый макет следующего поколения флагманского смартфона Apple до боли похож на увеличенный iPod touch, позаимствовав у последнего закругленные боковые грани, форму отверстий динамика на нижнем торце и, наконец, форму клавиш регулировки громкости слева.

Размеры корпуса при этом больше, чем у плеера, по той простой причине, что в iPhone 6 будет установлен 4,7-дюймовый дисплей. Кроме того, толщина корпуса флагманского смартфона составит порядка 7 мм, у iPod touch этот показатель равен 6,1 мм. Тем не менее, iPhone 6 будет тоньше, чем iPhone 5s, толщина корпуса которого составляет 7,6 мм.

Также стоит отметить, что потенциальный iPhone 6 похож и на iPhone 5c, который также немало почерпнул в дизайне последнего поколения iPod touch. Детальное сравнение макета и плеера можно лицезреть на видео ниже. Интересно, будет ли 5,5-дюймовый iPhone иметь аналогичный дизайн или для него Apple готовит что-то новенькое? Наиболее вероятным является первый вариант.

Макет iPhone 6 сравнили с iPod touch (ФОТО+ВИДЕО)

Макет iPhone 6 сравнили с iPod touch (ФОТО+ВИДЕО)

iphones.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: