Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевлянка пыталась заставить трамвай объехать ее джип (ВИДЕО)

30 марта 2014 04:55

Киевлянка пыталась заставить трамвай объехать ее джип (ВИДЕО)На Подоле женщина-водитель, находясь за рулем «Range Rover», решила, что дорогу должны уступать всегда только ей и выкатила на трамвайные колеи, перегородив проезд рельсовому транспортному средству, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Kriminal.TV.

Событие, свидетелями которого стали автомобилисты, стоящие на перекрестке, произошло на улице Константиновской.

«Range Rover» собирался поворачивать направо и должен был пропустить трамвай, но почему-то водитель решила, что этого необязательно делать и продолжила движение. Когда поняла, что не впишется в поворот и может задеть городской транспорт, решила сдать чуть назад и снова повторила попытку повернуть - возможно, надеялась на то, что трамвай сможет сдать назад, тем самым пропустив назойливую женщину.

В конечном итоге неуступчивой даме все же пришлось отъехать назад, прямо на нерегулируемый пешеходный переход - пассажиры трамвая были безумно счастливы ее жесту доброй воли.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: