Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ предлагает повысить скоростные ограничения на дорогах Киева

14 марта 2014 04:45

ГАИ предлагает повысить скоростные ограничения на дорогах КиеваНовый начальник Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко предлагает повысить скоростные ограничения на дорогах Киева.

Об этом Сиренко заявил в интервью изданию "Факты и комментарии".

"Считаю, что на магистралях нужно однозначно повышать скоростные ограничения. Ну, зачем на проспекте Победы, на проспекте Бажана стоят три патруля и контролируют скорость, если там все равно 60 километров в час никто не едет? Это не нормально!" - отметил Сиренко.

"Пусть на крайней полосе будет 80 километров в час. На третьей, второй - 70 километров в час. А на первой - 60 километров в час. Мы этим вопросом уже занимаемся", - заявил он.

"И не надо там стоять работникам ГАИ. Они должны выезжать, если кому-то на трассе нужна помощь, у кого-то сломался автомобиль.

Но если на проспекте Победы будет парковка "елочкой", которая затрудняет проезд общественному транспорту, создавая пробку, вот тогда придется принимать самые строгие меры", - добавил начальник Госавтоинспекции.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: