Регистрация Войти
Вход на сайт

Тамагочи снова возвращается

26 ноября 2013 04:44

Тамагочи снова возвращаетсяВ Японии компания Bandai объявила о возобновлении производства и продаж популярной в 90-х годах игрушки Тамагочи. 

Как сообщает The Daily Mail, игрушка представляет собой небольшой брелок для ключей с экраном и кнопками. На экране Тамагочи видно виртуального домашнего любимца, за которым нужно ухаживать от рождения до взрослого возраста, передает ТСН

До 1996 года в мире было продано 79 миллионов таких игрушек. Однако потом ее запретили, поскольку дети плохо учились, отвлекаясь на уроках, чтобы покормить Тамагочи, а также тяжело переживали смерть виртуальной зверушки, которая могла погибнуть из-за голода или болезни.  

Производитель уверяет, что новое Тамагочи ничем не будет отличаться от того, которое было популярным в 90-х.

Кроме того, в новой игрушке появится функция, благодаря которой два виртуальных животных могут познакомиться и играть вместе. Старт продаж игрушки в Европе запланирован на январь 2014 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: