Регистрация Войти
Вход на сайт

ГАИ не будет вводить новые ограничения скорости

13 ноября 2013 20:00

ГАИ не будет вводить новые ограничения скоростиГосударственная автомобильная инспекция пока не будет ограничивать скорость в городах до 50 километров в час.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

ГАИ отмечает, что в некоторых средствах массовой информации появилась информация о соответствующих намерениях Госавтоинспекции. В ГАИ отмечают, что пока никаких законодательных изменений относительно скоростного лимита на дорогах не планируется.

В ГАИ сообщили, что вопрос о снижении скорости был поднят во время брифинга на Форуме национального партнерства по безопасности дорожного движения киевской ассоциацией велосипедистов.

В Госавтоинспекции заверяют: все предложения общественных организаций, граждан лично относительно улучшения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения будут приняты во внимание. Однако, прежде всего, нужно продолжить работу по улучшению организации дорожного движения, развитию дорожной инфраструктуры и повышению правосознания граждан.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: