Регистрация Войти
Вход на сайт

У украинцев могут начать забирать "опасные" автомобили

14 июля 2013 18:45
10

У украинцев могут начать забирать "опасные" автомобилиЕсли автомобиль представляет экологическую угрозу, его могут забрать прямо посреди улицы. Депутаты таким способом решили бороться с машинами, возраст которых превышает 15 лет. Соответствующий документ на прошлой неделе был принят Верховной Радой Украины. 

Согласно документу, в Украине также устанавливается налог на утилизацию автомобилей. 

В свою очередь специалисты рынка также подчеркивают, что непонятно, какие органы и по каким критериям будут отбирать автомобили у людей и направлять их на утилизацию. По их мнению, вполне вероятно, что «опасными» могут признать коллекционные автомобили или же элитные машины.

business.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (10)
Владимир 14 июля 2013 21:13

Жаль парней . Служащих этой власти!

 

 

 

 

Цитировать          10
лик 14 июля 2013 21:11

Из-за дороговизны бензина и малой пенсии, я выезжаю на своей "копейке", на которую копил всю жизнь не больше двух трех раз в год. Если меня лишают и этой возможности, на бутылку бензина я деньги найду. Отольются кошке мышкины слезы!

Цитировать          9
dfcz 14 июля 2013 21:04

васьки ходите пешком здоровее будете  wink

Цитировать          8
Андрей 14 июля 2013 20:59

У меня заберут мою машину???!!! ))) Короче менты решили совсем слиться. Мало им Врадьиевки и Киевского РОВД?

Власть совсем потеряла связь с землей. Уже напрочь снесло чувство самосахронения.

Цитировать          7
Владимир 14 июля 2013 20:58

Амереканцы в 70 сятых на майках писали "Убей Комуниста порадуй Маму! Предлагаю "Убей мента порадуй Маму"

 

Цитировать          6
гость 14 июля 2013 20:54

интересно а какими методами ЧУЖИЕ будут "стимулировать" рождаемость? издадут закон подобно этому?

Цитировать          5
Хохол 14 июля 2013 20:44

Відсмокчуть...

Цитировать          4
Вася 14 июля 2013 20:42

я убью всех кто подойдет к моей машине - мне по хуй, пусть мусора валят

Цитировать          3
українець 14 июля 2013 19:22

підари хочуть щоб їм не мішали на дорогах прості смертні на стареньких машинах, а на нову вони не дають заробити, зарплати як в африканських державах, а як внас не вкрадеш так як вони то не заробиш на нічо гідне.

Цитировать          2
каракурт 14 июля 2013 19:06

НУ ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ НЕ ПРИДУМАТЬ ЗАКОН ЧТО БЫ ХОДИТЬ ПО ХАТАМ И У БЫДЛА С ПОМОЩЬЮ СИЛОВЫХ ГОП-СТРУКТУР ДЕНЬГИ ОТБИРАТЬ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ А САМО БЫДЛО ОТПРАВЛЯТЬ НА ЗОНЫ БЕСПЛАТНО БАТРАЧИТЬ НА МВД 

Цитировать          1