Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черном море существует Бермудский треугольник (ВИДЕО)

10 июня 2013 00:30

В Черном море существует Бермудский треугольник (ВИДЕО)В сюжете "Фактов недели с Оксаной Соколовой" на ICTV говорится, что в Черном море появился свой Бермудский треугольник. Там по непонятным причинам гибнут корабли и исчезают самолеты.

По словам академика Валентина Кукурузы, который собрал в своей книге десятки таких случаев, у берегов Крыма действительно существует опасная зона, в которой исчезают корабли и самолеты.

Самый загадочный случай - с судном "Амира-1". Оно ушло под воду с 24 членами экипажа на борту. Найти их так и не удалось.

Доказательством того, что в Черном море все-таки существует опасная зона, являются и результаты поисков судна "Калипсо". Подводные археологи случайно нашли фашистский самолет-призрак, который долгое время считался пропавшим без вести. Благодаря личным вещам на борту, удалось идентифицировать только погибших - причина катастрофы до сих пор остается тайной.

 

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: