Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом, в котором живет Goоgle (ФОТО)

28 апреля 2013 23:45

Дом, в котором живет Goоgle (ФОТО)Компания Goоgle эволюционировала с маленькой комнаты в общежитии и гаража в модернизированного гиганта. В 2004 году ее главный офис переехал в огромный комплекс в городе Маунтин-Вью в американском штате Калифорния и получил название Gооgleplex.

Сегодня корпорация Goоgle насчитывает больше, чем 80 офисов в 40 странах мира. Дизайн интерьера каждого из них уникальный, но общую атмосферу всегда можно узнать — это яркие краски, принципы свободы и веселья, а также забота об окружающей природе.

Центр обработки данных Gооgle — это дом, в котором «проживает» Интернет. Длинные ряды серверов и переплетающиеся яркие кабели охраняют в строгом порядке.

Ограниченное количество сотрудников имеет доступ к центру данных компании. И передвигаются они в лабиринтах технологии на велосипедах.

Дом, в котором живет Goоgle (ФОТО)
Дом, в котором живет Goоgle (ФОТО)
Дом, в котором живет Goоgle (ФОТО)

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: