Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину привезли уникальный Maybach с броней как у танка

17 октября 2018 01:00
В Украину привезли уникальный Maybach с броней как у танкаВ Украину приехал эксклюзивный Mercedes-Maybach S650. Это не просто дорогой седан Майбах, а настоящий премиальный танк для VIP-персон.

Дело в том, что Maybach S650 бронирован по очень высокому стандарту VR10. Это значит, что он защищен не только от пуль автомата Калашникова или снайперской винтовки, но и может выдержать попадание из легкого гранатомета.

Кроме того, днище получило защиту от мин. На фото обращают на себя внимание толстые пуленепробиваемые стекла и шины, которые не боятся проколов. Кроме того, салон герметичный и предусмотрены два аккумулятора. Наверное, круче защищен разве что новый лимузин Дональда Трампа.

Читайте также: КРАЗ подготовил новую спецтехнику для украинской армии

При этом Mercedes-Maybach S650 остается роскошным и комфортабельным. Его салон отделан дорогой кожей и деревом, задние сиденья оснащены электроприводом, подогревом, вентиляцией и массажем. Есть и съемные планшеты в спинках передних кресел. В обще, все как и положено у Майбах.

В Украину привезли уникальный Maybach с броней как у танка
В Украину привезли уникальный Maybach с броней как у танка
В Украину привезли уникальный Maybach с броней как у танка
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: