Регистрация Войти
Вход на сайт

КРАЗ подготовил новую спецтехнику для украинской армии

12 октября 2018 18:35
КРАЗ подготовил новую спецтехнику для украинской армииКременчугский автомобильный завод представит новую перспективную модель в рамках ХV Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность 2018».

Об этом Аutonews.ua сообщили в пресс-центре компании.

Читайте также: Степан Полторак готов отвечать за состояние дел на складах боеприпасов

Это будет полноприводный седельный тягач КрАЗ-6510 (6х6). Его основные отличия от остальных тягачей КрАЗ — бескапотная кабина с местом для отдыха, двигатель, мощностью 460 л.с., коробка — автомат, лебедка с гидроприводом и седельно-сцепное устройство с тремя степенями свободы под шкворень 3,5.
Кроме новинки на экспозиции КрАЗа разместится бронированный автомобиль КрАЗ-Hulk типа MRA. Он создан на базе серийного вездехода КрАЗ-5233 (4х4).
Источник: avtoblog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: