Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft удаляет из фирменного магазина популярные приложения (ФОТО)

13 февраля 2018 07:30
Microsoft удаляет из фирменного магазина популярные приложения (ФОТО)В магазине приложений Microsoft Store (ранее Windows Store) можно найти не так много полезных и качественных программ, но редмондская компания решила ещё больше усугубить ситуацию.

Корпорация начала удалять из фирменного магазина приложения, авторы которых якобы нарушили политику Microsoft. В числе «жертв» есть известные тайтлы с большим количеством фанатов.

Читайте также: Интернет-троллинг может стать уголовным преступлением

Как сообщается, Microsoft начала рассылать разработчикам приложений, в названиях которых есть слово «Windows», требование о срочной смене имени. Некоторые программы уже были удалены по этой причине.

В число «нарушителей» попали такие известные приложения, как WindowsArea.de и DrWindows. Они уже несколько лет были доступны для скачивания из Microsoft Store и пользовались большой популярностью среди владельцев Windows-устройств.

Microsoft удаляет из фирменного магазина популярные приложения (ФОТО)
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: