Регистрация Войти
Вход на сайт

Наследник Internet Explorer добрался до смартфонов

3 декабря 2017 06:30
Наследник Internet Explorer добрался до смартфоновВ прошлом месяце вышла тестовая версия мобильного браузера Microsoft Edge. А теперь компания вывела приложение из статуса бета-версии и сделала его общедоступным на платформах iOS и Android.

Мобильный браузер Microsoft Edge представляет собой ценность для тех пользователей, которые активно используют настольную версию приложения в Windows 10. Благодаря функции Continue on PC, интегрированной в мобильное приложение, можно продолжить просмотр сайта уже на настольном компьютере или ноутбуке.

Читайте также: Электромобиль Tesla научили майнить биткойны (ФОТО)

Также браузер Microsoft Edge для мобильных устройств предлагает доступ к закладкам, истории просмотров, списку чтения, электронным книгам. Но функция синхронизации вкладок между мобильной и настольной версиями не реализована. Её поддержку планируется добавить в будущем.

Браузер Microsoft Edge для iOS и Android уже доступен для загрузки в соответствующих магазинах приложений.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: