Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский изобретатель создал тепловой котел, который работает даже с помощью бытовых отходов

23 октября 2017 11:05
Украинский изобретатель создал тепловой котел, который работает даже с помощью бытовых отходовУкраина богата на изобретателей, особенно то, что касается экономии денег. Сейчас в Сети популярен запрос «пиролизный котел», это котлы, которые для выработки тепла используют абсолютно все.

В Винницкой области Владимир Попов создал и даже запатентовал свой пиролизный котел. Но самое печальное, что это изобретение никому не нужно, власть им абсолютно не интересуется, несмотря на его перспективность.

Куда только Попов не обращался. А ведь он давно эффективно пользуется свои котлом для обогрева дома и теплицы.

Читайте также:

Соседи изобретателя и те, кто узнал о его котле, активно его заказывают, ведь он очень экономный и помогает получать тепло даже из мусора.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: