Регистрация Войти
Вход на сайт

Asus выпустит первый фаблет с 5,7-дюймовым дисплеем

5 октября 2017 02:00
Asus выпустит первый фаблет с 5,7-дюймовым дисплеемКомпания Asus собирается в скором времени презентовать среднего уровня фаблет X018DC. Устройство получит сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.

Согласно полученным данным, смартфон компании выйдет на рынок с экраном в 5,7 дюймов и разрешением 1440 на 720 пикселей. Разработчики оснастят гаджет двумя камерами на 8 и 16 Мп. Также сообщается, что фаблет получит процессор SoC MediaTek MT6750T. Емкость аккумулятора смартфона Asus составит 4030 мАч.

Мобильный телефон порадует своих клиентов 3 или 4 Гб оперативной памяти, а также 32 или 64 Гб собственной памяти. Функционировать модель будет на операционной системе Android 7.0 Nougat.

Читайте также: Разработчики популярной игры боятся геймеров

Прежде Asus презентовала самый легкий ноутбук для игр ZenBook Pro UX550. Его особенность является поддержка технологии быстрой зарядки. Модель действует на 4-ядерном процессоре Intel i7-7700HQ, обладает 16 Гб "оперативки", 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек и разъемами Thunderbolt 3 USB-C.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: