Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки ASUS Zenfone 3 Go (ФОТО)

20 февраля 2017 06:40
В Сети появились «живые» снимки ASUS Zenfone 3 Go (ФОТО)В скором времени состоится официальная презентация нового смартфона ASUS Zenfone 3 Go. Но ещё до этого события в сети появились рендерные изображения и технические характеристики данного устройства.

Эта модель относится к бюджетной линейке Go, но выполнена в соответствии с дизайном серии Zenfone 3. На задней и лицевой панелях нет физических органов управления. Устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем с HD разрешением, процессор Snapdragon 410, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти.

Читайте также: Тест на производительность: iPhone 7 против Nokia 3310 (ВИДЕО)

Основная камера содержит 13-мегапиксельный сенсор с размерами пикселя 1,4 микрона. Камера на лицевой панели комплектуется 5-мегапиксельным сенсором. Дополнительно сообщается о наличии «мягкой» LED вспышки на лицевой панели и двух микрофонов.

Официальная информация о цене смартфона ASUS Zenfone 3 Go пока не сообщается. Предполагается, что его стоимость составит около €150.

В Сети появились «живые» снимки ASUS Zenfone 3 Go (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: