Регистрация Войти
Вход на сайт

ASUS представил три новых смартфона Zenfone 3

16 сентября 2016 12:30
ASUS представил три новых смартфона Zenfone 3Компания ASUS представила на рынке сразу три мощных смартфона, относящихся к линейке ZenFone 3. Речь идёт об аппаратах ASUS ZenFone 3, ASUS ZenFone 3 Max, а также ASUS ZenFone 3 Deluxe. ASUS ZenFone 3 Deluxe является самым мощным смартфоном из представленной серии.

Аппарат представляет собой фаблет с экраном диагональю 6,8 дюйма и разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD). Под цельным металлическим корпусом скрывается процессор Snapdragon 652 от Qualcomm, с восемью ядрами и графическим ускорителем Ardeno 510.

Оперативная память получила объём 4 гигабайта, а встроенный накопитель вмещает до 128 гигабайт данных. Основная камера представляет собой 23-мегапиксельный модуль ASUS PixelMaster 3.0, а фронтальная имеет матрицу в 8 мегапикселей.

Поддерживается работа в сетях LTE, а также разъём USB-C. На борту установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой ZenUI 3.0. Аккумулятор ёмкостью 4 600 миллиампер-часов должен обеспечить высокую автономность.

Базовый вариант ASUS ZenFone 3 представлен в двух вариантах: с диагональю экрана 5,2 и 5,5 дюймов. Обе версии имеют разрешение Full HD и металлический корпус.

За производительность отвечает мощный восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 гигагерца. Оперативная память, как и в случае с Deluxe, имеет объём 4 гигабайта.

Встроенный носитель данных вмещает 64 гигабайта. Камера немного уступает флагману - 16 мегапикселей основная и 8 фронтальная. Аппарат поддерживает два типа SIM-карт и карты памяти формата Micro SD.

Ёмкость аккумулятора - 2 560 миллиампер-часов. ASUS ZenFone 3 Max - самый простой вариант линейки, но и он заслуживает внимания. Экран диагональю 5,2 дюйма поддерживает разрешение формата HD. Аппарат заключён в стильный металлический корпус.

Читайте также: Microsoft достигла высочайшей точности распознавания речи

Внутренняя начинка не столь мощная, как в предыдущих устройствах, однако имеется ёмкая батарея на 4 130 миллиампер-часов с возможностью использования телефона для подзарядки других гаджетов.

Оперативная память - 2 гигабайта, встроенная - 16 гигабайт. Разрешение матриц основной и фронтальной камер - 13 и 5 мегапикселей соответственно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: