Регистрация Войти
Вход на сайт

Монстр на дороге: мастера тюнинга представили экстремальную версию внедорожника Hummer (ФОТО)

26 июля 2017 15:55
Монстр на дороге: мастера тюнинга представили экстремальную версию внедорожника Hummer (ФОТО)Hummer H1 был в своё время создан на базе армейского «Хамви» и получил огромную популярность благодаря высокому спросу на внедорожники. Не последнее место в популярность этого автомобиля сыграли и кадры войны в Персидском заливе, где HMMWV преодолевали самые невероятные препятствия.

Производство H1 началось в 1992 году, а закончилось в 2006. За это время с конвейера сошло огромное количество модификаций этого авто – различались они типом кузова, двигателями и КПП. Но, пожалуй, самая востребованная на сегодня версия — H1 Alpha, выпускали которую в 2006 году.

Читайте также: Великобритания запретит продажу автомобилей на бензине и дизеле

Этот внедорожник дилерские салоны продают немного больше, чем за 150 тыс. долларов. На автомобиле установлен турбодизельный движок и 5-ступенчатая автоматическая КПП Allison 1000.

Но даже самые ярые поклонники этого автомобиля часто были недовольны его салоном и внешним видом. Тюнеры решили исправить ситуацию, и получилась у них довольно агрессивная версия культовой машины – злее не придумаешь.

Монстр на дороге: мастера тюнинга представили экстремальную версию внедорожника Hummer (ФОТО)
Монстр на дороге: мастера тюнинга представили экстремальную версию внедорожника Hummer (ФОТО)
Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: