Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi знает, как превратить любые наушники в беспроводные (ФОТО)

8 июля 2017 22:40
Xiaomi знает, как превратить любые наушники в беспроводные (ФОТО)В прошлом году производители смартфонов начали отказываться от использования 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, и в этом году тренд продолжился. К примеру, флагманский Xiaomi Mi6 не имеет отдельного разъёма под наушники: компания предлагает использовать беспроводные или те, что подключаются через USB Type-C.

Оба варианта она уже продаёт. Не оставит Xiaomi и тех, у кого уже есть хорошие проводные наушники, но кто хочет пользоваться всеми преимуществами беспроводных технологий. Для таких людей компания представила Mi Bluetooth Audio Receiver.

Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver позволяет сделать из любых проводных наушников беспроводные. Модуль служит в качестве посредника между наушниками и смартфоном или любым другим устройством.

Читайте также: На украинском рынке появится британский оператор мобильной связи

Как следует из названия, Mi Bluetooth Audio Receiver использует для соединения со смартфоном Bluetooth версии 4.2. Радиус действия составляет порядка 10 метров.

Встроенного аккумулятора ёмкостью 97 мАч, по заверениям производителя, хватает на 4-5 часов воспроизведения музыки. Зарядка осуществляется через разъём micro-USB.

Стоимость Xiaomi Mi Bluetooth Audio Receiver в Китае составляет около $15.

Xiaomi знает, как превратить любые наушники в беспроводные (ФОТО)
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: