Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный пикап Isuzu D-Max выходит на автомобильный рынок

4 июня 2017 22:45
Обновленный пикап Isuzu D-Max выходит на автомобильный рынокБренд Isuzu запускает продажи нового пикапа D-Max 2018 года на авторынок Поднебесной в следующем месяце.

Новый Isuzu D-Max получит новую головную оптику, обновленную решетку, другой бампер, светодиодные задние фары и круглые противотуманки.

Читайте также: В Сети появились рендеры суперкара от Alfa Romeo (ФОТО)

В подкапотном пространстве расположится 3-литровый турбодвигатель, его мощность пока держится в секрете. Также авто будет предлагаться с прежним 2,5-литровым агрегатом производительностью 136 л.с. С обеими силовыми установками работает 6-диапазонная МКПП или 5-ступенчатый «автомат».
Источник: faktom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: