Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce выпустил уникальную модель Sweptail (ФОТО)

28 мая 2017 15:00
Rolls-Royce выпустил уникальную модель Sweptail (ФОТО)Многие видя автомобиль, изображенный на данных фотографиях, считают, что Rolls-Royce Sweptail является новой серийное моделью компании. Однако, на самом деле, данная модель является уникальным автомобилем, единственным в своем роде.

Эксклюзивный Rolls-Royce Sweptail построен на той же платформе, что и купе Phantom. Разработчики уникального седана сообщают, что вдохновлялись уже существующими автомобилями компании, а также концептом Spirit of Ecstasy.

Стоит отметить, что внешне, особенно сзади, автомобиль напоминает больше яхту, чем машину. Салон Rolls-Royce Sweptail имеет большое сходство с интерьером Phantom. Он выполнен из черной кожи, которая идеально гармонирует с декоративными вставками из дорогих сортов дерева.

Читайте также: Nissan не будет продавать модель Juke в США

Особенностью эксклюзивного Rolls-Royce Sweptail является отсутствие задних сидений, которые заменены на деревянную лавку с оригинальной подсветкой.

Руководитель компании Rolls-Royce, Торстен Мюллер, во время пресс-конференции на выставке Concorso d'Eleganza подчеркнул, что новый Rolls-Royce Sweptail в который раз подтверждает то, что британская компания является ведущей в создании уникальных и дорогих автомобилей.
Rolls-Royce выпустил уникальную модель Sweptail (ФОТО)
Rolls-Royce выпустил уникальную модель Sweptail (ФОТО)
Rolls-Royce выпустил уникальную модель Sweptail (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: