Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты составили ТОП-5 самых популярных в мире автомобилей

25 мая 2017 09:34
Эксперты составили ТОП-5 самых популярных в мире автомобилей Эксперты, проанализировав данные о продажах за I квартал 2017 года, составили ТОП-5 самых популярных и продаваемых автомобилей в мире. Лидером в этой номинации с большим отрывом стал Toyota Corolla.

Первое место японская модель смогла взять с объемом реализации 297 471 машин за первые три месяца текущего года. Второе место в мире по популярности досталось пикапу Ford F-Series, который с января по март разошелся в 244 709 экземплярах. В тройку лидеров также вошел Volkswagen Golf, хотя в прошлом году эта модель занимала вторую позицию. Сейчас продажи автомобиля упали, составив 220 140 экземпляров.

Читайте также: Появилось видео разгона Lamborghini Huracan до 400 км/ч (ВИДЕО)

Четвертое и пятое место занимают Honda CR-V и Honda Civic, с объемом реализации 214 144 и 172 927 машин соответственно. Помимо этих моделей самыми популярными в мире являются: Toyota RAV4, Ford Focus, Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan и Toyota Hilux. Стоит отметить, что автомобили российского производства не смогли войти даже в ТОП-100.

Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: