Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилось видео разгона Lamborghini Huracan до 400 км/ч (ВИДЕО)

25 мая 2017 05:00
Появилось видео разгона Lamborghini Huracan до 400 км/ч (ВИДЕО) В YouTube обнародовали видеоролик заезда рестайлингового Lamborghini Huracan, установившего новый мировой рекорд по разгону на расстояние полмили (примерно 800 метров).

Автомобиль готовила тюнинговая компания Underground Racing, специализирующееся на доработках суперкаров для дрэга. На счету машин, доработанных данным ателье насчитывается уже несколько рекордов. Пилотировал обновленный суперкар Гиди Хамди, являющийся неоднократным дрэговым рекордсменом.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)

Точная производительность рестайлингового автомобиля не сообщается, но известно, что 5,2-литровый 10-цилиндровый мотор (610 л.с. в стоке) получил две турбины. По сведениям из разных источников мощность силовой установки может достигать 3 000 "лошадок". Прежние версии Lamborghini, тюнингованные Underground Racing, генерировали 2 200 «лошадок и больше.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: