Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобиль Lamborghini установил новый мировой рекорд в дрэг-рейсинге (ВИДЕО)

29 августа 2015 11:01
Автомобиль Lamborghini установил новый мировой рекорд в дрэг-рейсинге (ВИДЕО)Специально подготовленный тюнерами из ателье Underground Racing суперкар Lamborghini Gallardo установил мировой рекорд в дрэг-рейсинге. К концу 804 метровой дистанции, скорость купе составила 377,87 километра в час. Предыдущий рекорд — 376,26 километра в час.

С мая 2013 года все рекорды на полмили принадлежат автомобилям Underground Racing. Тогда Gallardo разогнался до 349,38 километра в час.

Читайте также: Rolls-Royce на Фестивале скорости в Гудвуде 2015 (ВИДЕО)

Отметим, что серийный выпуск Gallardo начался в 2003 году. На сегодняшний день это самая массовая модель от Lamborghini – за все время было собрано более четырнадцати тысяч таких суперкаров.

Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: