Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый быстрый в мире суперкар Lamborghini Aventador (ВИДЕО)

25 декабря 2015 10:55
Самый быстрый в мире суперкар Lamborghini Aventador (ВИДЕО)Lamborghini Aventador, с установленным тюнингом от Underground Racing, установил рекорд модели на дистанции в пол мили.

На Omega Motorsport's No Flyzone в американском штате Аризона, владелец «заряженного» Lamborghini Aventador смог разогнаться до 347 километров в час, проехав 804 метра.

Aventador Райана Фоулера (так зовут хозяина роскошного “итальянца”) оснащен тюнингом от компании Underground Racing, который включает в себя новый ЭБУ со специально написанной топливной картой от компании John Reed Racing.

Читайте также: Компания BMW выпустит новое четырехдверное купе

Что касается мотора, то он основан на коротком блоке с усиленными шатунами, в него установлены «кастомные» спортивные поршни, а также усиленные вкладыши и поршневые кольца. Было принято решение использовать усиленное сцепление, облегченный маховик и модифицированные диффиренциалы, чтобы избыточная мощность не сломала механизмы.

Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: