Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)

24 мая 2017 13:30
Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)В Интернет попали фотосники среднеразмерного минивэна KIA Sedona, ориентированного на американского потребителя. Уточняется, что автомобиль проходит тест-драйв на дорогах штата Калифорния.

Шпионы заметили модернизированный KIA Sedona, скрытый камуфляжной пленкой на дорогах рядом с дизайнерским центром Hyundai. Модель современной генерации, которая вышла в 2015 году, получила ряд изменений. Об этом свидетельствует маскировка в передней части машины. При рассмотрении дизайна новинки, можно предположить, что модель получила пересмотренную решетку радиатора и обновленные фары головного света. Незначительные изменения произошли в боковом стекле и внешнем виде дверей. По непроверенным данным, KIA Sedona оснастят 8-скоростной АКПП и новыми аудиосистемами.

Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)
Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)
Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)

Читайте также: В сети рассекречено новое купе BMW 8 Series (ФОТО)

KIA имеет основания инвестировать средства в новый минивэн. В 2016 году было реализовано 44 264 экземпляров модели. У автомобиля имеется множество соперников, превосходящих его во многом. Chrysler Pacifica отличается фирменным стилем, набором функций и имеет более роскошную внешность. А новый Honda Odyssey получил большое количество технологий и настраиваемый интерьер.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: