Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda показала внешний вид нового минивэна Odyssey (ФОТО)

25 декабря 2015 18:12
Honda показала внешний вид нового минивэна Odyssey (ФОТО)Японская автомобильная компания Honda готовится к запуску серийного производства своего нового минивэна Odissey, накануне предоставив официальные патентные изображения внешнего дизайна будущего автомобиля.

Эксперты полагают, что на снимках изображен долгожданный минивэн Odyssey следующей генерации, который должен был выйти ещё в прошлом году, но производитель не успел полностью подготовить модель к продаже. Помимо этого, специалисты отмечают некую внешнюю схожесть новинки Honda с концепт-каром Concept M, презентованном в 2013 году в Китае.

Читайте также: Chery выпустит новый кроссовер Tiggo 3X в 2016 году

Honda показала внешний вид нового минивэна Odyssey (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: