Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представила обновленный минивэн Odyssey‍

10 января 2017 21:49
Honda представила обновленный минивэн Odyssey‍ На Международном автосалоне в Детройте компания Honda подставила обновлённую версию своего минивэна Odyssey. Модель получила множество важных технических решений и рестайлинговый кузов.

Обновлённая модель Honda Odyssey получила множество важных функций от современных автомобилей это компании. В частности, в салоне имеется возможность подключать смартфон через приложения Apple CarPlay или Android Auto. Немаловажным стал 10-дюймовый дисплей, направленный на задние ряды сидений. Всего же в автомобиле могут уместиться до восьми человек и при этом они будут довольно комфортно себя чувствовать. Возможные неудобства может доставить третий ряд, но на нём зачастую размещают детей и поэтому никаких нареканий в плане комфортабельности возникнуть не должно. Что же касается багажного отделения, то в этом случае имеется возможность быстро сложить два задних ряда, освобождая внушительное количество свободного пространства.

Читайте также: Subaru представила обновленные модели WRX и WRX STI

Внешне Honda Odyssey имеет ряд существенных изменений из-за более современного кузова, выполненного в корпоративном стиле. Также изменилась и головная оптика, которую заимствовали у Honda CR-V. В плане технических характеристик заявлен 3,5-литровый мотор с мощностью 280 лошадиных сил. С ним в паре работает автоматическая коробка передач на 9 или 10 скоростей. Стоимость пока не разглашается. Старт продаж обновлённой Honda Odyssey намечен на весну 2017 года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: