Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi Mi 6 поддерживает быструю зарядку USB Power Delivery

22 мая 2017 18:15
Xiaomi Mi 6 поддерживает быструю зарядку USB Power DeliveryСреди популярных технологий быстрой зарядки сейчас отмечаются Quick Charge от Qualcomm, TurboPower от Motorola и Dash Charge от OnePlus. Новый флагман Xiaomi Mi 6 получил технологию быстрой зарядки USB Power Delivery, используемую для Google Pixel, Pixel XL и MacBook.

Компания Google предлагает производителям Android-устройств отказаться от методов быстрой зарядки и перейти на USB-PD. Для этого компании должны выполнять протокол, добавленный американской корпорацией для совместимости с Android.

Видимо некоторые производители уже начали применять новый метод, так как флагман Xiaomi Mi 6 кроме технологии Quick Charge 3.0 поддерживает еще USB-PD. Его зарядили с помощью зарядного устройства MiWare Notebook Air 65 Вт, регулируя скорость с помощью двух детекторов заряда.

Читайте также: В Сети появилось «живое» изображение Moto Z2 (ФОТО)

Каждый из детекторов показал заряд в 16 Вт, поэтому флагман можно зарядить через USB Type-C с помощью зарядного устройства с USB-PD.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: