Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Hyundai приостановила выпуск серийного пикапа Santa Cruz

7 мая 2017 10:59
Компания Hyundai приостановила выпуск серийного пикапа Santa CruzМенеджер по коммуникациям концерна Hyundai сообщил представителям средств массовой информации о заморозке проекта серийной версии пикапа, на основе концепта Santa Cruz на три года. При этом причины такого решения названы не были.

По словам представителя коммуникационного подразделения корейского автогиганта, приостановка поточного проекта Hyundai Santa Cruz, выпуск которого был намечен на 2018 год, не означает прекращение разработок моделей данного направления. Например, конструкторы компании уже работают над концепцией пикапа, равного по габаритам таким кроссоверам как Ford Ranger и Toyota HiLux.

Читайте также: Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)

Компания Hyundai уже обеспечила себе нишу в уникальных разработках полноразмерных пикапов. В 2016 году эксперты, посетившие мотор-шоу в Сан-Паулу могли по достоинству оценить характеристики пикапа, созданного на базе вседорожника Creta. В отличие от концепта Creta STC имеет большие габариты, с увеличением колесной базы. Агрессивный дизайн, плюс спортивная направленность концепта делает Hyundai Creta STC привлекательным для молодежи, предпочитающей доминирование на дорогах.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: