Регистрация Войти
Вход на сайт

Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)

7 мая 2017 09:20
Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)Джеймс Бонд – настоящий британский патриот, а потому всегда ездил на британских автомобилях. И только в исключительных случаях пересаживался на авто иностранного производства. В фильме «Завтра не умрет никогда» ему достался седан БМВ 7 E38. Эту машину могли увидеть все желающие на моторшоу Techno Classica, которое проходило в Голландии.

Стоит сказать, что модель BMW 750 iL невероятно крута даже для агента 007, а всё потому, что автомобиль просто нашпигован различными шпионскими устройствами. Система, позволяющая подкачивать шины в автоматическом режиме, броня, установки с ракетами на крыше автомобиля – и этим перечень использованных технологий не ограничивается.

Если кто-то попробует взломать автомобиль, то этот BMW может пустить слезоточивый газ или отпугнуть злоумышленника электрическим разрядом. В салоне машины предусмотрен сейф, открыть которым можно только приложив палец к сканеру. Интересная деталь – в логотипе BMW на капоте спрятана небольшая, но вполне функциональная бензопила.

Читайте также: Шик и роскошь: самый шикарный частный самолет в мире (ФОТО)

Изюминка «шпионского» BMW — система дистанционного управления, благодаря которой машиной можно управлять с мобильного телефона. Нужно отметить, что похожий наворот есть и на серийном автомобиле — BMW 7, который сошёл с конвейера в 2016 году. Разработчики предусмотрели возможность управлять со смартфона парковочным автопилотом.

Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)
Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)
Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)
Бронированный BMW агента 007 выставлен на продажу (ФОТО)
Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: